МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:39

Главная » 2016 » Февраль » 06

Согласно календарному плану мероприятий на 2016 год и в соответствии с приказом № 97-од от 01.12.2015 г государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Ростовской области «Областной центр дополнительного образования детей» завершился региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам», который проводился с 28.12. 2015г. по 29.01.2016 г. В данном конкурсе в номинации «Здоровьесберегающие технологии» участвовала учитель физической культуры «НОКа» И. В. Чемикосова. Она представила видеоролик, в котором рассказала об основных направлениях деятельности школы по здоровьесбережению, а также, о наших достижениях. По итогам регионального конкурса наша школа заняла 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Loki | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Продолжается подготовка наших спортсменов к региональным соревнованиям по спортивному туризму и «Школа безопасности». На тренировках ребята оттачивают свое мастерство в самонаведении переправы, спасению пострадавших в ЧС. Спуски и подъёмы, слаженная работа команды, взаимопомощь, четкое выполнение каждым в команде своих обязанностей, страховка – все это залог успешного прохождения дистанции в установленное время. В течение тренировки наши тренеры А. В. Романов и Т. В. Романова указывают ребятам на недостатки в прохождении дистанции, раз за разом наши спортсмены тратят все меньше и меньше времени на прохождение дистанции и стараются не повторять допущенных ранее ошибок. Только в упорных и длительных тренировках возможно достижение блестящих результатов. Желаем нашим спортсменам и тренерам победы в предстоящих соревнованиях. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Loki | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)