МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:07

Главная » 2016 » Февраль » 6 » 2 место в региональном этапе XII Всероссийской акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

Согласно календарному плану мероприятий на 2016 год и в соответствии с приказом № 97-од от 01.12.2015 г государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Ростовской области «Областной центр дополнительного образования детей» завершился региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам», который проводился с 28.12. 2015г. по 29.01.2016 г. В данном конкурсе в номинации «Здоровьесберегающие технологии» участвовала учитель физической культуры «НОКа» И. В. Чемикосова. Она представила видеоролик, в котором рассказала об основных направлениях деятельности школы по здоровьесбережению, а также, о наших достижениях. По итогам регионального конкурса наша школа заняла 2 место.

Просмотров: 409 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1