МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:16

Главная » 2017 » Май » 25

25 мая в актовом зале школы состоялось родительское собрание для родительской общественности обучающихся 9,11 классов. На собрании присутствовали родители вместе со своими детьми-выпускниками, которым предстоит пройти испытания государственной итоговой аттестации в формах ЕГЭ и ОГЭ. Перед родителями и  выпускниками 9, 11 классов выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е. В. Кулибаба. Завуч ещё раз ознакомила родителей выпускников с результатами выбора экзаменов, ответила на интересующие вопросы, связанные с процедурой сдачи ГИА.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Loki | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

25 мая на праздник Последнего звонка  в «Неклиновском образовательном комплексе» собрались все ученики с многочисленными гостями, самыми почетными  из которых были ее выпускники 1967 и 1977 годов. Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 13 выпускников -одиннадцатиклассников во главе со своим классным руководителем Л. В. Терещенко. Директор  школы Е. А. Тимошенко, напутствуя выпускников, благодарила их за активное участие в школьной жизни, за участие в районных и региональных мероприятиях, а также, за многочисленные победы, которые ребята принесли нашей школе. А выпускники — юбиляры, от имени которых говорили Г. С. Смыкова и А. В. Гуслев, желали ребятам не забывать родную школу и  добрым словом вспомнили своих учителей.  Их присутствие ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Loki | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)