МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 03:01

Главная » 2018 » Апрель » 27

28 мая 2018 года в России будут отмечать столетний юбилей Пограничных войск. Действующие пограничники и, конечно же, ветераны Пограничных войск по всей стране готовятся к этой знаменательной дате. 27 апреля 2018 г. юнармейцы 5 «А» и 5 «Б» классов "НОКа" приняли участие в  торжественном митинге, посвящённом открытию памятника павшим пограничникам, который состоялся в сквере у мемориала «Славы» с. Покровское. Школьники также приняли участие в акции «Мы за безопасный Интернет», посвящённой безопасности и правилам по ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В Неклиновском районе на базе оздоровительного лагеря «Дружба» вновь прошли очередные учебно-полевые сборы допризывной молодежи с 23 по 27 апреля 2018 года. Программа сборов выработана в соответствии с совместной инструкцией министерства обороны и министерства образования России. Учащиеся получили практические навыки по Уставам Вооруженных Сил, тактической и строевой подготовке, изучили материальную часть автомата Калашникова, сдали зачёты по этим дисциплинам. 27 апреля на центральной площади села Покровского состоялась торжественная церемония закрытия сборов. За действием наблюдали жители райцентра, в том числе родители и близкие родственники некоторых участников сборов. Наши юноши показали полученные на сборах навыки сборки и разборки автомата Калашникова, прошли парадным строем, демо ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)