МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:06

Главная » 2018 » Сентябрь » 09

7 сентября 2018 г. в Конгресс-холле ДГТУ в рамках III Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику» состоялся III Родительский форум. Родительский форум, объединил представителей власти, общественных организаций, родительской общественности, руководителей и сотрудников образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Ростовской области. В состав делегации Неклиновского района в форуме приняли участие представители родительской общественности «НОКа» - Чемикосовы Михаил Васильевич и Ирина Валерьевна, Голобородько Ирина Эдуардовна. На тематических секциях «Учим делать добро», «Особенный или обыкновенный», «Образование через всю жизнь», «Талантливые, одаренные, гениальные…» участники обсудили юридические и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Просмотров: 109 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

7 сентября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся  школьный образовательный форум «Шаг в будущее» по материалам VIII  межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее 2018».  В школьном форуме приняли участие ребята 8-11 классов. Участники форума многому научились на образовательных площадках. И вот именно эти знания они захотели передать школьникам "НОКа" на своем форуме "Шаг в будущее". Участники прошедшего форума рассказали о своих впечатлениях и эмоциях от форума, показали музыкальное выступление, которое они демонстрировали на форуме в рамках Дня исторического наследия. Старшеклассники работали на образовательных площадках, где их ожидали: церемония открытия школьного форума, «Диалог на равных» с заместите ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (1)

6 сентября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч, в повестке которого были следующие вопросы: публичный доклад о деятельности МБОУ Покровская СОШ «НОК» по итогам 2017-2018 учебного года; итоги государственной итоговой аттестации (ГИА), порядок проведения и изменения в ГИА 2018 г.; вопросы комплексной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)