Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 26.04.2024, 00:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2018 » Ноябрь » 20

     19 ноября 2018 г. учителем истории Сухоненко И. А. был  проведён интерактивный  урок на тему «Революционные события 1917 г. в  России»  для учащихся 11 класса  с использованием  материалов   информационно – образовательного портала «Российская электронная школа».  Ребята  были вовлечены в различные виды  индивидуальной и групповой деятельности, формулируя причины, приведшие Российскую империю к кризису, анализируя исторические источники и составляя схему образовавшихся в ходе революции органов власти. Урок был дополнен иллюстрациями, фрагментами из документальных  фильмов и аудиофайлами.  Закрепить новые знания обучающиеся получили возможность, выполнив интерактивные  у ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

     В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», в «НОКе» проходит ряд мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, и направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и на ценностное отношение к здоровью. Педагог-психолог А. А. Кравченко провела для старшеклассников классный час «Пагубное влияние употребления ПАВ на организм человека». Школьники изобразили портрет человека, употребляющего наркотики. В ходе беседы ребята сделали вывод, что наряду с физическими изменениями в состоянии здоровья и внешнем виде наркомана, происходят и социальные изменения. Под действием наркотиков постепенно угасает и искажается его социальная активность. Прежде всего страдают те качества личности, которые в наибольш ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

     20 ноября 2018 года – Всемирный день ребенка, который отмечают в 125 странах, в том числе и России. В этот день в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка, которая в настоящее время имеет статус международного правового документа. Именно поэтому название праздника иногда именуется как Международный день прав ребенка. Основная цель Всемирного дня ребенка - акцентирование внимания общественности на проблемах, существующих с рождаемостью, воспитанием новых граждан. А также подчеркнуть, что одной из самых важных задач государства является охрана несовершеннолетних от любых видов насилия и соблюдение их законных прав и интересов. Традиционно в этот день в МБОУ Покровская СОШ «НОК» проходя ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

     17 ноября 2018 г. в спортивном зале ДЮСШ состоялся зональный этап региональных соревнований по волейболу «Серебряный мяч». Второй год подряд сборная команда девушек МБОУ Покровская СОШ «НОК» представляет Неклиновский район на областных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч». Согласно условиям соревнований команда должна состоять из обучающихся 2004-2006 гг. рождения только одного общеобразовательного учреждения. И второй раз подряд команда девушек выигрывает зону области и приглашена на финальные соревнования в город Волгодонск, где встретятся сильнейшие команды области. Состав нашей команды: Голобородько Дарья 9а, Канцерова Мария 9б, Фоменко Ангелина 8а, Ковалева Екатерина 8а, Яковенко Мария 8а, Кривец Екатерина 6а, Попова Виктория 6а. Пожелаем им удачи! ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Loki | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz