Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 28.03.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2018 » Ноябрь » 29

     Продолжает  свою активную деятельность по правовому просвещению юных жителей района Центр правового просвещения и финансовой грамотности центра внешкольной работы.   Старшеклассники «НОКа» - участники районной очно-заочной школы «Я и право»   присоединились к участию в «Городской юридической олимпиаде», которую проводят администрация г. Таганрога и ТИ им. А.П. Чехова. Событие состоялось на территории ЦВР в с. Покровское.  После олимпиады подростки посетили МФЦ Неклиновского района, где в интерактивной форме состоялась игра   «Электронный гражданин». Но сначала подростки познакомились  с работой учреждения, которое уже семь лет предоставляет широкий спектр госуслуг населению района. Директор МФЦ В.Н. Бандак рассказал старшеклассникам о принципах его деятельности и  необх ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Loki | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

     В период с 26 ноября по 7 декабря 2018 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со  СПИДом. Акция, проходящая в «НОКе», призвана решить широкий круг задач в области профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи о действенных подходах и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей и молодежи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. В рамках проведения Акции в школе проходят следую ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Loki | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

     29 ноября 2018 г. в «НОКе» состоялся «Осенний бал» для учащихся 5-11 классов. Организатором этого мероприятия выступил актив школьного ученического самоуправления «Медиа-республика» под руководством Валерии Звездиной. Темой осеннего бала послужили мультипликационные герои, хорошо известные школьникам с раннего детства. В соответствии с жеребьевкой, прошедшей накануне, классные коллективы школы распределили между собой названия мультфильмов, которые и определили выступления каждой команды, а именно, конкурс приветствия и конкурс – домашнее задание. Капитаны команд приняли участие в конкурсе на знание песен из мультфильмов. Жюри конкурса, которое состояло из представителей 11 класса, подвело итоги выступлений творческих коллективов. Итак, ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Loki | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (1)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz