МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:10

Главная » 2019 » Февраль » 18

16 февраля 2019 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» была проведена акция «День итогового собеседования по русскому языку для родителей». Целью данной акции являлось ознакомление родителей с процедурой проведения итогового собеседования (открытость и прозрачность этой процедуры), снятие психологической напряженности, а также формирование позитивного отношения родителей и учащихся к прохождению итогового собеседования по русскому языку в 9 классах. В акции приняли участие 9 человек – родителей  учащихся 8-ых классов (31% от общего количества). Заместитель директора Кулибаба Елена Владимировна и учитель русского языка и литературы Булынина Лариса Михайловна перед проведением собеседования ознакомили родителей с порядком проведения итогово ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Loki | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

18 февраля в «НОКе» состоялось мероприятие, посвящённое «Дню воина – интернационалиста», организованное учителем истории И. А. Сухоненко и старшей вожатой О. Н. Ницполь.  Из поколения в поколение российские воины передают в наследство святые для каждого солдата понятия – честь, верность присяге, войсковое товарищество, любовь к Отчизне. День Защитников Отечества – день особый. Это праздник всех тех, кто носит армейскую форму, кто носит гордое звание Защитник Земли Русской!  Это повод поздравить всех ныне живущих воинов и почтить память героев различных сражений, прошлых и настоящих. Слово «герой» рождает в памяти калейдоскоп ярких событий. При слове «подвиг» сознание признательно высвечивает имена соотечественников, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Loki | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)