МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:12

Главная » 2019 » Февраль » 26

В рамках районной декады гражданской и патриотической поэзии, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в читальном зале ООД состоялась встреча учащихся 7 класса НОК с ветеранами войн. Дети внимательно, затаив дыхание, слушали рассказы свидетеля событий Великой Отечественной войны  Дубенского Петра Михайловича, о тяжелом военном детстве, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны. Ветеран боевых действий в Афганистане Готка Леонид Аврамович, поделился с ребятами своими воспоминаниями о далеких и трагических событиях войны. О войне в Чечне, о годах службы в армии учащимся рассказал участник боевых действий в Чеченской Республике Бутов Владимир Петрович. Он поздравил будущих и действующих защитников с праздником. Минуты, проведённые рядом с такими людьми, по-своем ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Loki | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2019 году проходит в третий раз. Впервые акция состоялась в феврале 2017 года. 26 февраля  2019 года  в МБОУ Покровская СОШ «НОК» для родителей была  организована пробная сдача Е ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Loki | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)