МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 22:49

#дтдрядом

Главная » 2019 » Май » 16

В майские праздничные дни нам посчастливилось побывать в одном из самых замечательных уголков Земли – полуострове Крым. Посетив множество достопримечательных мест, узнав новую, ценную информацию, мы отлично провели время.

Гора Ай-Петри, знаменитая своими зубцами, стала первой  достопримечательностью, которую было решено посетить.  По канатной дороге, сквозь облака,  мы поднялись на самую вершину, откуда открывался захватывающий вид на весь  Южный  берег  Крыма от Аю-Дага на востоке до горы Кошка и скалы Дива на ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Loki | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая учащиеся 7а и 7б классов приняли участие в спортивных мероприятиях в спорткомплексе «Миус», которые для них организовали тренеры ДЮСШ.  Школьники играли в волейбол и приняли участие в эстафетах.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Loki | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая 2019 г. на стадионе МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования среди дружин ДЮП (дружина юных пожарных) по пожарно-прикладному спорту. Эти соревнования среди старшеклассников в нашем районе проводятся уже более 30 лет. Наравне с юношами в соревнованиях принимали участие и девушки «НОКа». В составе команды нашей школы выступали: Софья Побегайло, Максим Юрьев, Никита Бондалетов, Арина Волкодав, Сергей Погорелов, Андрей Журба, Ксения Беликова. Команды соревновалась в двух дисциплинах: эстафете и боевом развертывании. На церемонии открытия соревнований присутствовали: заместитель начальника 81 ПСЧ И. А. Уманский, директор ДЮСШ В. А. Скляров, главный судья соревнований А. В. Романов. По итогам соревнований в общем зачете команда «НОКа» заняла 1 место. Поздравляем наших победителей и тренера Т. В. Ром ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Loki | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)