МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:08

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Гости из ДонГАУ.
Гости из ДонГАУ.

18.10.2016 г. в актовом зале «НОКа» прошла встреча старшеклассников «НОКа» с представителями Донского государственного аграрного университета.  За свою историю ДонГАУ подготовил десятки тысяч высококлассных специалистов: агрономов, ветеринарных врачей, технологов по производству и переработке с.-х. продукции, экономистов. Достижения и успехи выпускников – определяющий для любого вуза показатель. Сегодня университет реализует программы высшего, послевузовского и дополнительного образования. Учебный процесс ориентирован на требования современной экономики и учитывает последние достижения мировой науки и практики. О своем ВУЗе школьникам «НОКа» рассказали: студент 2 курса факультета ветеринарной медицины Назар Раскопа, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины Юлия Бублик, студентка 4 курса экономического факультета Екатерина Питинова. Студенты аграрного университета, также,  представили школьникам музыкальные номера художественной самодеятельности. На сцене выступили: студентка 4 курса биотехнологического факультета Валерия Харитонова и студентки 3 курса литературного факультета Ольга Духнай и Виктория Ефремова. Руководитель делегации – специалист по работе с молодежью ДонГАУ Светлана Владимировна Гуржий.

Просмотров: 348 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0