МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:22

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Кубок Федерации Ростовской области по спортивному ориентированию.
Кубок Федерации Ростовской области по спортивному ориентированию.

23 ноября в городе Новочеркасске прошел очередной этап Кубка Федерации Ростовской области по спортивному ориентированию. Как и прежде, в региональных соревнованиях наш  район представляли учащиеся секции спортивного туризма  «Неклиновского образовательного комплекса» под руководством Романова А.В. и Романовой ТВ. Соревнования собрали почти 400 спортсменов из многих городов и районов области. Морозный солнечный день только добавлял адреналина участникам и подстегивал их  на хорошие результаты. В итоге, наши ребята «собрали»  в свою копилку очень хорошие  турнирные  очки,  для  личной и командной победы  в общем зачете  (еще предстоит  7 стартов). Особенно отличились Семенов Игнат, Беликов Дмитрий, Бондалетов Никита, Черкашина Дарья,  Романова Алина, Ковалева Анастасия. Чуть – чуть не хватило соревновательного опыта для попадания  в «десятку лучших»  Амирзадовой  Амалии,  Салиевой Юлии, Мирводе Анастасии, Ковалевой Екатерине, Васильченко Никите, Бондалетову Константину, Шаврину Андрею  и Кочету Роману. Ну, а героями стали Салиева Алина и Амирзадова Анастасия, обе заняли призовые третьи места  в своих возрастных  группах.  Стоит отметить, что на старт со своими воспитанниками,  вышла и их тренер Романова Татьяна Викторовна, показавшая приличный, 6 результат на своей дистанции. Пожелаем нашим ребятам и их тренерам  на  следующем этапе Кубка в городе Ростове спортивного везения, удачи, как можно больше призовых мест и много положительных эмоций от выступления на трассах спортивного ориентирования.

Просмотров: 414 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1