МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:41

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Полуфинал районного конкурса "Ученик года"
Полуфинал районного конкурса "Ученик года"
   24 января состоялся турнир самых талантливых, успешных, участников ежегодного районного конкурса «Ученик года». Этот проект успешно реализуется в нашем районе уже 4 года. 19 учащихся прибыли 24 января в Покровское, в центр внешкольной работы, чтобы поучаствовать в первом, отборочном туре конкурса. Среди претендентов были не только учащиеся старших классов, но и 9-классники, 8-классники и даже одна 6-классница.
   Нашу школу представлял на этом конкурсе учащийся 11 класса Артём Варава. Этот яркий и талантливый учащийся принимает активное участие в школьной жизни. Артём участвовал в районных, областных олимпиадах, творческих конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях, зональных и районных соревнованиях по баскетболу, принимал участие в акции «Я- гражданин России», в школьных и районных олимпиадах по истории и биологии. Перед членами жюри Артём представил свою автобиографию в стихах, подготовил музыкальный номер с гитарой, а также, достойно продемонстрировал свои знания за общий курс предметов средней школы в эрудит-игре. Артём Варава вышел в финал конкурса «Ученик года», который состоится весной 2011 г. Желаем Артёму удачи и победы!
Просмотров: 734 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2