МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 10:30

Главная » 2019 » Апрель » 27 » VIII областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» творческих коллективов Ростовской области.

19 апреля 2019 года на базе Таганрогского института имени А.П. Чехова прошел VIII областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» для обучающихся в учреждениях общеобразовательного типа, ЦВР, ДШИ, ДМШ, ДК, ССУЗ и любительских коллективов. В фестивале приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты из Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Семикаракорска, Шахт, Таганрога, Новочеркасска, Тацинского, Неклиновского, Куйбышевского, Аксайского, Мясниковского районов, всего – 920 человек. Среди них – более 20 хоровых коллективов, дуэты, трио, вокальные ансамбли (31 коллектив), 59 солистов. Учащаяся 11 класса «НОКа» Попугаева Валерия стала лауреатом 2 степени фестиваля. Руководитель - учитель музыки О. Н. Ницполь.

Просмотров: 93 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0