МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:57

Главная » 2013 » Апрель » 11

10 апреля группа учащихся 2б, 6б, 7а классов вместе с учителями Г. А. Пономаренко и Е. Г. Эрфурт совершили экскурсионную поездку в Таганрогский художественный музей и музей «Домик Чехова». Таганрогский музей «Домик Чехова» известен во всём мире. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов только за тем, чтобы увидеть место, где родился великий писатель...Каждый, кто впервые видит этот дом, обязательно восклицает: «Ой, какой маленький!» И действительно, саманный домик, белеющий в глубине двора, в конце длинной аллеи, кажется совсем крохотным. Он был построен ещё в середине 50-х годов девятнадцатого века. И вряд ли его владелец, купец Гнутов, сдавая жильё семье Чеховых, мог подумать, что это прославит его дом на века.  ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Loki | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

10 апреля в «Центре внешкольной работы» состоялся 4 районный слёт юных корреспондентов школьных пресс клубов Неклиновского района. Участниками стали юнкоры пресс-центров – участники образовательной площадки «Роль СМИ в развитии молодёжного движения» форума «Шаг в будущее – 2012,2013».

Среди Почётных гостей были: Глава Неклиновского района Андрей Иванович Журавлёв, начальник Управления образования Владимир Михайлович Пегушин, председатель сектора по молодёжной политике Администрации Неклиновского района Ольга Николаевна Никольцева, Глава По ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Loki | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

11 апреля сотрудник Таганрогского отделения ФКУ "Центра ГИМС МЧС РФ по Ростовской области" провел разъяснительную и профилактическую беседу во всех классах в целях снижения травматизма людей на водных объектах.

Просмотров: 534 | Добавил: Loki | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)