МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:47

Главная » 2018 » Декабрь » 18

13 декабря в МБОУ Покровская СОШ №2 прошел открытый урок по физической культуре в рамках  конкурса «Учитель года 2019», который провела учитель  нашей школы Чемикосова И.В.  Тема урока - «Освоение комплекса ГТО». Учащиеся 5 «а» класса с удовольствием выполняли предложенные задания и узнали много нового и полезного. Жюри конкурса высоко оценило технологию, методы и форму проведения урока, выбранные и продемонстрированные учителем высшей категорией Чемикосовой И.В. В январе состоится следующий тур конкурса, на котором учителя-конкурсанты должны продемонстрировать мастер-класс в своей предметной области. Пожелаем Ирине Валерьевне успеха!

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Loki | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря на базе ростовского филиала Российской таможенной академии состоялся молодежный форум правового просвещения «Право – наша сила». В работе форума приняли  участие представители молодёжи из 55 муниципалитетов региона, в том числе и учащиеся «НОКа» Волкодав Арина (10), Надолинская Ульяна (10), Чемикосова Мария (10), Чемикосова Александра (8а). Форум правового просвещения проводится в Ростовской области впервые. Его участники обсудили  вопросы как формирования системы воспитания молодёжи в духе уважения к закону, так и способы вовлечения рябят в деятельность по правовому просвещению своих сверстников. Отметим, мероприятие организовано региональным общественным движением «За права молодежи». Основной целью деятельности движения является созд ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Loki | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)